Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 803Г, Нур-Султан (Астана) — Атбасар

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.

Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных в Российской Федерации, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: КТЖ - АО «Пригородные перевозки»


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Нур-Султан (Нурлы Жол)ПрибытиеСтоянкаОтправление07:52В пути
№2 Нур-Султан (старый вокзал)Прибытие08:17Стоянка21 мин.Отправление08:38В пути1 ч. 46 мин.
№3 № 96Прибытие08:51Стоянка1 мин.Отправление08:52В пути1 ч. 0 мин.
№4 ЖайнакПрибытие09:08Стоянка1 мин.Отправление09:09В пути1 ч. 17 мин.
№5 КосчекуПрибытие09:25Стоянка10 мин.Отправление09:35В пути2 ч. 43 мин.
№6 ТастакПрибытие09:49Стоянка2 мин.Отправление09:51В пути2 ч. 59 мин.
№7 Кара-АдырПрибытие10:18Стоянка2 мин.Отправление10:20В пути2 ч. 28 мин.
№8 АстраханкаПрибытие10:46Стоянка1 мин.Отправление10:47В пути3 ч. 55 мин.
№9 ДжалтырПрибытие10:56Стоянка4 мин.Отправление11:00В пути3 ч. 8 мин.
№10 КолутонПрибытие11:26Стоянка2 мин.Отправление11:28В пути4 ч. 36 мин.
№11 ИрченкоПрибытие11:42Стоянка7 мин.Отправление11:49В пути4 ч. 57 мин.
№12 628 кмПрибытие11:56Стоянка1 мин.Отправление11:57В пути4 ч. 5 мин.
№13 АдырПрибытие12:06Стоянка1 мин.Отправление12:07В пути4 ч. 15 мин.
№14 614 кмПрибытие12:14Стоянка1 мин.Отправление12:15В пути4 ч. 23 мин.
№15 591 кмПрибытие12:33Стоянка1 мин.Отправление12:34В пути5 ч. 42 мин.
№16 Атбасар-1Прибытие12:50СтоянкаОтправлениеВ пути5 ч. 58 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 803Г

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее