Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 803С, Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: РЖД/ФПК

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Краснодар-1ПрибытиеСтоянкаОтправление14:12В пути
2 Горячий КлючПрибытие14:55Стоянка5 мин.Отправление15:00В пути1 ч. 48 мин.
3 Туапсе-Пасс.Прибытие16:21Стоянка5 мин.Отправление16:26В пути2 ч. 14 мин.
4 ШепсиПрибытие16:38Стоянка1 мин.Отправление16:39В пути2 ч. 27 мин.
5 ЛазаревскаяПрибытие17:04Стоянка2 мин.Отправление17:06В пути3 ч. 54 мин.
6 ЛооПрибытие17:43Стоянка2 мин.Отправление17:45В пути4 ч. 33 мин.
7 ДагомысПрибытие17:53Стоянка1 мин.Отправление17:54В пути4 ч. 42 мин.
8 СочиПрибытие18:05Стоянка5 мин.Отправление18:10В пути4 ч. 58 мин.
9 ХостаПрибытие18:27Стоянка1 мин.Отправление18:28В пути4 ч. 16 мин.
10 АдлерПрибытие18:37Стоянка5 мин.Отправление18:42В пути5 ч. 30 мин.
11 Имеретинский курорт (Олимпийский парк)Прибытие18:54СтоянкаОтправлениеВ пути5 ч. 42 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее