Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 803С, Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных на территории РФ, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Краснодар-1ПрибытиеСтоянкаОтправление14:12В пути
2 Горячий КлючПрибытие14:55Стоянка5 мин.Отправление15:00В пути1 ч. 48 мин.
3 Туапсе-Пасс.Прибытие16:21Стоянка5 мин.Отправление16:26В пути2 ч. 14 мин.
4 ШепсиПрибытие16:38Стоянка1 мин.Отправление16:39В пути2 ч. 27 мин.
5 ЛазаревскаяПрибытие17:04Стоянка2 мин.Отправление17:06В пути3 ч. 54 мин.
6 ЛооПрибытие17:43Стоянка2 мин.Отправление17:45В пути4 ч. 33 мин.
7 ДагомысПрибытие17:53Стоянка1 мин.Отправление17:54В пути4 ч. 42 мин.
8 СочиПрибытие18:05Стоянка5 мин.Отправление18:10В пути4 ч. 58 мин.
9 ХостаПрибытие18:27Стоянка1 мин.Отправление18:28В пути4 ч. 16 мин.
10 АдлерПрибытие18:37Стоянка5 мин.Отправление18:42В пути5 ч. 30 мин.
11 Имеретинский курорт (Олимпийский парк)Прибытие18:54СтоянкаОтправлениеВ пути5 ч. 42 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 803С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее