Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 804Г, Атбасар — Нур-Султан (Астана)

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.

Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных на территории России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: КТЖ - АО «Пригородные перевозки»


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Атбасар-1ПрибытиеСтоянкаОтправление15:20В пути
№2 591 кмПрибытие15:36Стоянка1 мин.Отправление15:37В пути17 мин.
№3 614 кмПрибытие15:55Стоянка1 мин.Отправление15:56В пути1 ч. 36 мин.
№4 АдырПрибытие16:02Стоянка1 мин.Отправление16:03В пути1 ч. 43 мин.
№5 628 кмПрибытие16:12Стоянка1 мин.Отправление16:13В пути1 ч. 53 мин.
№6 ИрченкоПрибытие16:20Стоянка2 мин.Отправление16:22В пути1 ч. 2 мин.
№7 КолутонПрибытие16:39Стоянка1 мин.Отправление16:40В пути1 ч. 20 мин.
№8 ДжалтырПрибытие17:06Стоянка5 мин.Отправление17:11В пути2 ч. 51 мин.
№9 АстраханкаПрибытие17:22Стоянка1 мин.Отправление17:23В пути2 ч. 3 мин.
№10 Кара-АдырПрибытие17:50Стоянка2 мин.Отправление17:52В пути3 ч. 32 мин.
№11 ТастакПрибытие18:18Стоянка2 мин.Отправление18:20В пути3 ч. 0 мин.
№12 КосчекуПрибытие18:34Стоянка1 мин.Отправление18:35В пути3 ч. 15 мин.
№13 ЖайнакПрибытие18:52Стоянка2 мин.Отправление18:54В пути4 ч. 34 мин.
№14 № 96Прибытие19:10Стоянка1 мин.Отправление19:11В пути4 ч. 51 мин.
№15 Нур-Султан (старый вокзал)Прибытие19:25Стоянка1 ч. 34 мин.Отправление19:59В пути5 ч. 39 мин.
№16 Нур-Султан (Нурлы Жол)Прибытие20:25СтоянкаОтправлениеВ пути5 ч. 5 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 804Г

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее