Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 808Э, Туапсе — Ростов-на-Дону

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных в России, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ДОСС


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Туапсе-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление05:00В пути
2 Горячий КлючПрибытие06:33Стоянка5 мин.Отправление06:38В пути2 ч. 38 мин.
3 Краснодар-1Прибытие07:27Стоянка5 мин.Отправление07:32В пути3 ч. 32 мин.
4 Тимашевский обходПрибытие08:24Стоянка3 мин.Отправление08:27В пути3 ч. 27 мин.
5 КаневскаяПрибытие08:59Стоянка1 мин.Отправление09:00В пути4 ч. 0 мин.
6 Староминская-Тимаш.Прибытие09:34Стоянка1 мин.Отправление09:35В пути5 ч. 35 мин.
7 БатайскПрибытие10:35Стоянка1 мин.Отправление10:36В пути6 ч. 36 мин.
8 Ростов-ГлавныйПрибытие10:52СтоянкаОтправлениеВ пути6 ч. 52 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 808Э

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее