Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 808С, Ростов-на-Дону — Туапсе

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных в России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ДОСС


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Ростов-ГлавныйПрибытиеСтоянкаОтправление17:18В пути
2 БатайскПрибытие17:35Стоянка1 мин.Отправление17:36В пути18 мин.
3 Староминская-Тимаш.Прибытие18:36Стоянка1 мин.Отправление18:37В пути1 ч. 19 мин.
4 КаневскаяПрибытие19:08Стоянка1 мин.Отправление19:09В пути2 ч. 51 мин.
5 Тимашевский обходПрибытие19:43Стоянка1 мин.Отправление19:44В пути2 ч. 26 мин.
6 Краснодар-1Прибытие20:35Стоянка5 мин.Отправление20:40В пути3 ч. 22 мин.
7 Горячий КлючПрибытие21:43Стоянка5 мин.Отправление21:48В пути5 ч. 30 мин.
8 Туапсе-Пасс.Прибытие23:18СтоянкаОтправлениеВ пути6 ч. 0 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 808С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее