Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 808С, Ростов-на-Дону — Туапсе

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: РЖД/ДОСС

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Ростов-ГлавныйПрибытиеСтоянкаОтправление17:18В пути
2 БатайскПрибытие17:35Стоянка1 мин.Отправление17:36В пути18 мин.
3 Староминская-Тимаш.Прибытие18:36Стоянка1 мин.Отправление18:37В пути1 ч. 19 мин.
4 КаневскаяПрибытие19:08Стоянка1 мин.Отправление19:09В пути2 ч. 51 мин.
5 Тимашевский обходПрибытие19:43Стоянка1 мин.Отправление19:44В пути2 ч. 26 мин.
6 Краснодар-1Прибытие20:35Стоянка5 мин.Отправление20:40В пути3 ч. 22 мин.
7 Горячий КлючПрибытие21:43Стоянка5 мин.Отправление21:48В пути5 ч. 30 мин.
8 Туапсе-Пасс.Прибытие23:18СтоянкаОтправлениеВ пути6 ч. 0 мин.

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее