Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 809Ч, Санкт-Петербург — Печоры-Псковские

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: РЖД/ДОСС

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление06:55В пути
2 Гатчина-ВаршавскаяПрибытие07:25Стоянка1 мин.Отправление07:26В пути1 ч. 31 мин.
3 Луга-1Прибытие08:26Стоянка20 мин.Отправление08:46В пути2 ч. 51 мин.
4 ПлюссаПрибытие09:21Стоянка1 мин.Отправление09:22В пути2 ч. 27 мин.
5 Струги КрасныеПрибытие09:40Стоянка1 мин.Отправление09:41В пути3 ч. 46 мин.
6 Псков-1Прибытие10:25Стоянка5 мин.Отправление10:30В пути4 ч. 35 мин.
7 МоглиноПрибытие10:40Стоянка1 мин.Отправление10:41В пути4 ч. 46 мин.
8 НовоизборскПрибытие10:51Стоянка1 мин.Отправление10:52В пути4 ч. 57 мин.
9 Печоры-ПсковскиеПрибытие11:10СтоянкаОтправлениеВ пути4 ч. 15 мин.

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее