Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 810А, Барнаул — Бийск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: Алтай-пригород

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 БарнаулПрибытиеСтоянкаОтправление08:55В пути
2 ОвчинниковоПрибытие09:57Стоянка2 мин.Отправление09:59В пути1 ч. 4 мин.
3 ГордеевоПрибытие10:13Стоянка2 мин.Отправление10:15В пути1 ч. 20 мин.
4 Большая РечкаПрибытие10:34Стоянка2 мин.Отправление10:36В пути2 ч. 41 мин.
5 ЗагайновоПрибытие10:49Стоянка2 мин.Отправление10:51В пути2 ч. 56 мин.
6 БуланихаПрибытие11:03Стоянка2 мин.Отправление11:05В пути2 ч. 10 мин.
7 ЗональныйПрибытие11:20Стоянка2 мин.Отправление11:22В пути2 ч. 27 мин.
8 БийскПрибытие11:45СтоянкаОтправлениеВ пути3 ч. 50 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее