Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 810А, Барнаул — Бийск

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся на территории России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Алтай-пригород


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 БарнаулПрибытиеСтоянкаОтправление08:55В пути
2 ОвчинниковоПрибытие09:57Стоянка2 мин.Отправление09:59В пути1 ч. 4 мин.
3 ГордеевоПрибытие10:13Стоянка2 мин.Отправление10:15В пути1 ч. 20 мин.
4 Большая РечкаПрибытие10:34Стоянка2 мин.Отправление10:36В пути2 ч. 41 мин.
5 ЗагайновоПрибытие10:49Стоянка2 мин.Отправление10:51В пути2 ч. 56 мин.
6 БуланихаПрибытие11:03Стоянка2 мин.Отправление11:05В пути2 ч. 10 мин.
7 ЗональныйПрибытие11:20Стоянка2 мин.Отправление11:22В пути2 ч. 27 мин.
8 БийскПрибытие11:45СтоянкаОтправлениеВ пути3 ч. 50 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 810А

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее