Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 812А, Барнаул — Бийск

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся на территории России, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Алтай-пригород


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 БарнаулПрибытиеСтоянкаОтправление17:45В пути
2 ОвчинниковоПрибытие18:46Стоянка2 мин.Отправление18:48В пути1 ч. 3 мин.
3 ГордеевоПрибытие19:03Стоянка5 мин.Отправление19:08В пути1 ч. 23 мин.
4 Большая РечкаПрибытие19:27Стоянка2 мин.Отправление19:29В пути2 ч. 44 мин.
5 ЗагайновоПрибытие19:40Стоянка1 мин.Отправление19:41В пути2 ч. 56 мин.
6 БуланихаПрибытие19:55Стоянка2 мин.Отправление19:57В пути2 ч. 12 мин.
7 ЗональныйПрибытие20:11Стоянка2 мин.Отправление20:13В пути2 ч. 28 мин.
8 БийскПрибытие20:34СтоянкаОтправлениеВ пути3 ч. 49 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 812А

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее