Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 812А, Барнаул — Бийск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: Алтай-пригород


Режим движения: ежедневно

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 БарнаулПрибытиеСтоянкаОтправление17:45В пути
2 ОвчинниковоПрибытие18:46Стоянка2 мин.Отправление18:48В пути1 ч. 3 мин.
3 ГордеевоПрибытие19:03Стоянка5 мин.Отправление19:08В пути1 ч. 23 мин.
4 Большая РечкаПрибытие19:27Стоянка2 мин.Отправление19:29В пути2 ч. 44 мин.
5 ЗагайновоПрибытие19:40Стоянка1 мин.Отправление19:41В пути2 ч. 56 мин.
6 БуланихаПрибытие19:55Стоянка2 мин.Отправление19:57В пути2 ч. 12 мин.
7 ЗональныйПрибытие20:11Стоянка2 мин.Отправление20:13В пути2 ч. 28 мин.
8 БийскПрибытие20:34СтоянкаОтправлениеВ пути3 ч. 49 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее