Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 812С, Майкоп — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: РЖД/ФПК

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 МайкопПрибытиеСтоянкаОтправление05:57В пути
2 БелореченскаяПрибытие06:20Стоянка10 мин.Отправление06:30В пути1 ч. 33 мин.
3 ХадыженскаяПрибытие07:30Стоянка2 мин.Отправление07:32В пути2 ч. 35 мин.
4 Туапсе-Пасс.Прибытие08:44Стоянка8 мин.Отправление08:52В пути3 ч. 55 мин.
5 ШепсиПрибытие09:03Стоянка1 мин.Отправление09:04В пути3 ч. 7 мин.
6 ЛазаревскаяПрибытие09:28Стоянка2 мин.Отправление09:30В пути4 ч. 33 мин.
7 ЛооПрибытие10:10Стоянка3 мин.Отправление10:13В пути4 ч. 16 мин.
8 ДагомысПрибытие10:22Стоянка3 мин.Отправление10:25В пути4 ч. 28 мин.
9 СочиПрибытие10:37Стоянка5 мин.Отправление10:42В пути5 ч. 45 мин.
10 ХостаПрибытие10:59Стоянка1 мин.Отправление11:00В пути5 ч. 3 мин.
11 АдлерПрибытие11:09Стоянка8 мин.Отправление11:17В пути5 ч. 20 мин.
12 Имеретинский курорт (Олимпийский парк)Прибытие11:29СтоянкаОтправлениеВ пути6 ч. 32 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее