Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 812С, Майкоп — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, находящихся в России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 МайкопПрибытиеСтоянкаОтправление05:57В пути
2 БелореченскаяПрибытие06:20Стоянка10 мин.Отправление06:30В пути1 ч. 33 мин.
3 ХадыженскаяПрибытие07:30Стоянка2 мин.Отправление07:32В пути2 ч. 35 мин.
4 Туапсе-Пасс.Прибытие08:44Стоянка8 мин.Отправление08:52В пути3 ч. 55 мин.
5 ШепсиПрибытие09:03Стоянка1 мин.Отправление09:04В пути3 ч. 7 мин.
6 ЛазаревскаяПрибытие09:28Стоянка2 мин.Отправление09:30В пути4 ч. 33 мин.
7 ЛооПрибытие10:10Стоянка3 мин.Отправление10:13В пути4 ч. 16 мин.
8 ДагомысПрибытие10:22Стоянка3 мин.Отправление10:25В пути4 ч. 28 мин.
9 СочиПрибытие10:37Стоянка5 мин.Отправление10:42В пути5 ч. 45 мин.
10 ХостаПрибытие10:59Стоянка1 мин.Отправление11:00В пути5 ч. 3 мин.
11 АдлерПрибытие11:09Стоянка8 мин.Отправление11:17В пути5 ч. 20 мин.
12 Имеретинский курорт (Олимпийский парк)Прибытие11:29СтоянкаОтправлениеВ пути6 ч. 32 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 812С

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее