Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 812Я, Печоры-Псковские — Санкт-Петербург

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ДОСС


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Печоры-ПсковскиеПрибытиеСтоянкаОтправление18:35В пути
2 НовоизборскПрибытие18:53Стоянка1 мин.Отправление18:54В пути19 мин.
3 МоглиноПрибытие19:04Стоянка1 мин.Отправление19:05В пути1 ч. 30 мин.
4 Псков-1Прибытие19:16Стоянка14 мин.Отправление19:30В пути1 ч. 55 мин.
5 Струги КрасныеПрибытие20:21Стоянка1 мин.Отправление20:22В пути2 ч. 47 мин.
6 ПлюссаПрибытие20:41Стоянка1 мин.Отправление20:42В пути2 ч. 7 мин.
7 Луга-1Прибытие21:18Стоянка15 мин.Отправление21:33В пути3 ч. 58 мин.
8 Гатчина-ВаршавскаяПрибытие22:27Стоянка1 мин.Отправление22:28В пути4 ч. 53 мин.
9 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)Прибытие23:00СтоянкаОтправлениеВ пути4 ч. 25 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 812Я

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее