Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 813Я, Санкт-Петербург — Печоры-Псковские

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ДОСС


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление13:40В пути
2 Гатчина-ВаршавскаяПрибытие14:10Стоянка1 мин.Отправление14:11В пути1 ч. 31 мин.
3 Луга-1Прибытие15:10Стоянка20 мин.Отправление15:30В пути2 ч. 50 мин.
4 ПлюссаПрибытие16:05Стоянка1 мин.Отправление16:06В пути2 ч. 26 мин.
5 Струги КрасныеПрибытие16:24Стоянка1 мин.Отправление16:25В пути3 ч. 45 мин.
6 Псков-1Прибытие17:10Стоянка5 мин.Отправление17:15В пути4 ч. 35 мин.
7 МоглиноПрибытие17:25Стоянка1 мин.Отправление17:26В пути4 ч. 46 мин.
8 НовоизборскПрибытие17:36Стоянка1 мин.Отправление17:37В пути4 ч. 57 мин.
9 Печоры-ПсковскиеПрибытие17:55СтоянкаОтправлениеВ пути4 ч. 15 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 813Я

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее