Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 814Ч, Печоры-Псковские — Санкт-Петербург

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся на территории РФ, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ДОСС


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Печоры-ПсковскиеПрибытиеСтоянкаОтправление11:50В пути
2 НовоизборскПрибытие12:08Стоянка1 мин.Отправление12:09В пути19 мин.
3 МоглиноПрибытие12:19Стоянка1 мин.Отправление12:20В пути1 ч. 30 мин.
4 Псков-1Прибытие12:31Стоянка12 мин.Отправление12:43В пути1 ч. 53 мин.
5 Струги КрасныеПрибытие13:34Стоянка1 мин.Отправление13:35В пути2 ч. 45 мин.
6 ПлюссаПрибытие13:54Стоянка1 мин.Отправление13:55В пути2 ч. 5 мин.
7 Луга-1Прибытие14:31Стоянка15 мин.Отправление14:46В пути3 ч. 56 мин.
8 Гатчина-ВаршавскаяПрибытие15:40Стоянка1 мин.Отправление15:41В пути4 ч. 51 мин.
9 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)Прибытие16:13СтоянкаОтправлениеВ пути4 ч. 23 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 814Ч

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее