Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 814Ч, Печоры-Псковские — Санкт-Петербург

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: РЖД/ДОСС

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Печоры-ПсковскиеПрибытиеСтоянкаОтправление11:50В пути
2 НовоизборскПрибытие12:08Стоянка1 мин.Отправление12:09В пути19 мин.
3 МоглиноПрибытие12:19Стоянка1 мин.Отправление12:20В пути1 ч. 30 мин.
4 Псков-1Прибытие12:31Стоянка12 мин.Отправление12:43В пути1 ч. 53 мин.
5 Струги КрасныеПрибытие13:34Стоянка1 мин.Отправление13:35В пути2 ч. 45 мин.
6 ПлюссаПрибытие13:54Стоянка1 мин.Отправление13:55В пути2 ч. 5 мин.
7 Луга-1Прибытие14:31Стоянка15 мин.Отправление14:46В пути3 ч. 56 мин.
8 Гатчина-ВаршавскаяПрибытие15:40Стоянка1 мин.Отправление15:41В пути4 ч. 51 мин.
9 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)Прибытие16:13СтоянкаОтправлениеВ пути4 ч. 23 мин.

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее