Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн

Расписание поезда 814Э, Майкоп — Адлер

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: РЖД/ФПК

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 МайкопПрибытиеСтоянкаОтправление18:35В пути
2 БелореченскаяПрибытие18:58Стоянка3 мин.Отправление19:01В пути26 мин.
3 ХадыженскаяПрибытие20:02Стоянка2 мин.Отправление20:04В пути1 ч. 29 мин.
4 Туапсе-Пасс.Прибытие21:23Стоянка5 мин.Отправление21:28В пути3 ч. 53 мин.
5 ШепсиПрибытие21:40Стоянка7 мин.Отправление21:47В пути3 ч. 12 мин.
6 ЛазаревскаяПрибытие22:12Стоянка2 мин.Отправление22:14В пути4 ч. 39 мин.
7 ЛооПрибытие22:51Стоянка1 мин.Отправление22:52В пути4 ч. 17 мин.
8 ДагомысПрибытие23:01Стоянка1 мин.Отправление23:02В пути4 ч. 27 мин.
9 СочиПрибытие23:19Стоянка3 мин.Отправление23:22В пути5 ч. 47 мин.
10 ХостаПрибытие23:39Стоянка1 мин.Отправление23:40В пути5 ч. 5 мин.
11 АдлерПрибытие23:49СтоянкаОтправлениеВ пути5 ч. 14 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее