Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 814Э, Майкоп — Адлер

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных в Российской Федерации, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 МайкопПрибытиеСтоянкаОтправление18:35В пути
2 БелореченскаяПрибытие18:58Стоянка3 мин.Отправление19:01В пути26 мин.
3 ХадыженскаяПрибытие20:02Стоянка2 мин.Отправление20:04В пути1 ч. 29 мин.
4 Туапсе-Пасс.Прибытие21:23Стоянка5 мин.Отправление21:28В пути3 ч. 53 мин.
5 ШепсиПрибытие21:40Стоянка7 мин.Отправление21:47В пути3 ч. 12 мин.
6 ЛазаревскаяПрибытие22:12Стоянка2 мин.Отправление22:14В пути4 ч. 39 мин.
7 ЛооПрибытие22:51Стоянка1 мин.Отправление22:52В пути4 ч. 17 мин.
8 ДагомысПрибытие23:01Стоянка1 мин.Отправление23:02В пути4 ч. 27 мин.
9 СочиПрибытие23:19Стоянка3 мин.Отправление23:22В пути5 ч. 47 мин.
10 ХостаПрибытие23:39Стоянка1 мин.Отправление23:40В пути5 ч. 5 мин.
11 АдлерПрибытие23:49СтоянкаОтправлениеВ пути5 ч. 14 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 814Э

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее