Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 815С, Краснодар — Роза Хутор

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: РЖД/ФПК

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Краснодар-1ПрибытиеСтоянкаОтправление06:20В пути
2 Горячий КлючПрибытие07:11Стоянка5 мин.Отправление07:16В пути1 ч. 56 мин.
3 Туапсе-Пасс.Прибытие08:38Стоянка5 мин.Отправление08:43В пути2 ч. 23 мин.
4 ШепсиПрибытие08:55Стоянка1 мин.Отправление08:56В пути3 ч. 36 мин.
5 ЛазаревскаяПрибытие09:21Стоянка2 мин.Отправление09:23В пути3 ч. 3 мин.
6 ЛооПрибытие10:03Стоянка2 мин.Отправление10:05В пути4 ч. 45 мин.
7 ДагомысПрибытие10:15Стоянка2 мин.Отправление10:17В пути4 ч. 57 мин.
8 СочиПрибытие10:29Стоянка5 мин.Отправление10:34В пути4 ч. 14 мин.
9 ХостаПрибытие10:51Стоянка1 мин.Отправление10:52В пути5 ч. 32 мин.
10 АдлерПрибытие11:01Стоянка4 мин.Отправление11:05В пути5 ч. 45 мин.
11 Эсто-СадокПрибытие11:37Стоянка1 мин.Отправление11:38В пути5 ч. 18 мин.
12 Роза ХуторПрибытие11:45СтоянкаОтправлениеВ пути5 ч. 25 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее