Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 821С, Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся на территории РФ, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Краснодар-1ПрибытиеСтоянкаОтправление09:40В пути
2 Горячий КлючПрибытие10:35Стоянка5 мин.Отправление10:40В пути1 ч. 0 мин.
3 Туапсе-Пасс.Прибытие11:58Стоянка5 мин.Отправление12:03В пути2 ч. 23 мин.
4 ШепсиПрибытие12:14Стоянка1 мин.Отправление12:15В пути3 ч. 35 мин.
5 ЛазаревскаяПрибытие12:39Стоянка3 мин.Отправление12:42В пути3 ч. 2 мин.
6 ЛооПрибытие13:22Стоянка2 мин.Отправление13:24В пути4 ч. 44 мин.
7 ДагомысПрибытие13:32Стоянка5 мин.Отправление13:37В пути4 ч. 57 мин.
8 СочиПрибытие13:49Стоянка4 мин.Отправление13:53В пути4 ч. 13 мин.
9 ХостаПрибытие14:10Стоянка1 мин.Отправление14:11В пути5 ч. 31 мин.
10 АдлерПрибытие14:20Стоянка11 мин.Отправление14:31В пути5 ч. 51 мин.
11 Имеретинский курорт (Олимпийский парк)Прибытие14:43СтоянкаОтправлениеВ пути5 ч. 3 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 821С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее