Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 829Г, Ерейментау — Кокшетау

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся на территории России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: КТЖ - АО «Пригородные перевозки»


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ЕрейментауПрибытиеСтоянкаОтправление04:50В пути
№2 ЕдыгеПрибытие05:06Стоянка1 мин.Отправление05:07В пути17 мин.
№3 103 кмПрибытие05:25Стоянка1 мин.Отправление05:26В пути1 ч. 36 мин.
№4 ЕркеншиликПрибытие05:35Стоянка5 мин.Отправление05:40В пути1 ч. 50 мин.
№5 Сары-ОбаПрибытие06:08Стоянка2 мин.Отправление06:10В пути1 ч. 20 мин.
№6 № 101Прибытие06:48Стоянка1 мин.Отправление06:49В пути2 ч. 59 мин.
№7 СороковаяПрибытие06:58Стоянка3 мин.Отправление07:01В пути2 ч. 11 мин.
№8 Нур-Султан (старый вокзал)Прибытие07:20Стоянка1 ч. 52 мин.Отправление08:12В пути3 ч. 22 мин.
№9 № 39Прибытие08:25Стоянка1 мин.Отправление08:26В пути4 ч. 36 мин.
№10 ТанкерысПрибытие08:47Стоянка1 мин.Отправление08:48В пути4 ч. 58 мин.
№11 428 кмПрибытие09:10Стоянка1 мин.Отправление09:11В пути4 ч. 21 мин.
№12 ШортандыПрибытие09:17Стоянка21 мин.Отправление09:38В пути5 ч. 48 мин.
№13 ЕнбекПрибытие10:01Стоянка1 мин.Отправление10:02В пути5 ч. 12 мин.
№14 390 кмПрибытие10:12Стоянка1 мин.Отправление10:13В пути5 ч. 23 мин.
№15 Ак-КульПрибытие10:22Стоянка5 мин.Отправление10:27В пути6 ч. 37 мин.
№16 РодникиПрибытие10:50Стоянка1 мин.Отправление10:51В пути6 ч. 1 мин.
№17 356 кмПрибытие10:59Стоянка1 мин.Отправление11:00В пути6 ч. 10 мин.
№18 ЕльтайПрибытие11:11Стоянка2 мин.Отправление11:13В пути6 ч. 23 мин.
№19 333 кмПрибытие11:22Стоянка1 мин.Отправление11:23В пути7 ч. 33 мин.
№20 Бурли-КазахскийПрибытие11:32Стоянка1 мин.Отправление11:33В пути7 ч. 43 мин.
№21 МакинкаПрибытие11:47Стоянка1 мин.Отправление11:48В пути7 ч. 58 мин.
№22 ЧернояркаПрибытие11:59Стоянка1 мин.Отправление12:00В пути7 ч. 10 мин.
№23 ЖасылПрибытие12:08Стоянка1 мин.Отправление12:09В пути7 ч. 19 мин.
№24 274 кмПрибытие12:17Стоянка1 мин.Отправление12:18В пути7 ч. 28 мин.
№25 Курорт-БоровоеПрибытие12:27Стоянка10 мин.Отправление12:37В пути8 ч. 47 мин.
№26 252 кмПрибытие12:51Стоянка1 мин.Отправление12:52В пути8 ч. 2 мин.
№27 241 кмПрибытие13:03Стоянка1 мин.Отправление13:04В пути8 ч. 14 мин.
№28 ДжемантузПрибытие13:13Стоянка1 мин.Отправление13:14В пути8 ч. 24 мин.
№29 № 17Прибытие13:31Стоянка1 мин.Отправление13:32В пути9 ч. 42 мин.
№30 Кокшетау-1Прибытие13:49СтоянкаОтправлениеВ пути9 ч. 59 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 829Г

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее