Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 830А, Кокшетау — Ерейментау

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в расписании для станций, расположенных в Российской Федерации, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: КТЖ - АО «Пригородные перевозки»


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Кокшетау-1ПрибытиеСтоянкаОтправление14:36В пути
№2 № 17Прибытие14:53Стоянка1 мин.Отправление14:54В пути18 мин.
№3 ДжемантузПрибытие15:08Стоянка1 мин.Отправление15:09В пути1 ч. 33 мин.
№4 241 кмПрибытие15:18Стоянка1 мин.Отправление15:19В пути1 ч. 43 мин.
№5 252 кмПрибытие15:29Стоянка1 мин.Отправление15:30В пути1 ч. 54 мин.
№6 Курорт-БоровоеПрибытие15:44Стоянка11 мин.Отправление15:55В пути1 ч. 19 мин.
№7 274 кмПрибытие16:04Стоянка1 мин.Отправление16:05В пути1 ч. 29 мин.
№8 ЖасылПрибытие16:13Стоянка1 мин.Отправление16:14В пути2 ч. 38 мин.
№9 ЧернояркаПрибытие16:24Стоянка1 мин.Отправление16:25В пути2 ч. 49 мин.
№10 МакинкаПрибытие16:35Стоянка1 мин.Отправление16:36В пути2 ч. 0 мин.
№11 Бурли-КазахскийПрибытие16:52Стоянка1 мин.Отправление16:53В пути2 ч. 17 мин.
№12 333 кмПрибытие17:02Стоянка1 мин.Отправление17:03В пути2 ч. 27 мин.
№13 ЕльтайПрибытие17:11Стоянка2 мин.Отправление17:13В пути3 ч. 37 мин.
№14 356 кмПрибытие17:25Стоянка1 мин.Отправление17:26В пути3 ч. 50 мин.
№15 РодникиПрибытие17:34Стоянка1 мин.Отправление17:35В пути3 ч. 59 мин.
№16 Ак-КульПрибытие17:59Стоянка3 мин.Отправление18:02В пути3 ч. 26 мин.
№17 390 кмПрибытие18:10Стоянка1 мин.Отправление18:11В пути4 ч. 35 мин.
№18 ЕнбекПрибытие18:21Стоянка1 мин.Отправление18:22В пути4 ч. 46 мин.
№19 ШортандыПрибытие18:40Стоянка2 мин.Отправление18:42В пути4 ч. 6 мин.
№20 428 кмПрибытие18:47Стоянка1 мин.Отправление18:48В пути4 ч. 12 мин.
№21 ТанкерысПрибытие19:13Стоянка1 мин.Отправление19:14В пути5 ч. 38 мин.
№22 № 39Прибытие19:33Стоянка1 мин.Отправление19:34В пути5 ч. 58 мин.
№23 Нур-Султан (старый вокзал)Прибытие19:45Стоянка1 ч. 0 мин.Отправление20:45В пути6 ч. 9 мин.
№24 СороковаяПрибытие21:04Стоянка6 мин.Отправление21:10В пути7 ч. 34 мин.
№25 № 101Прибытие21:20Стоянка1 мин.Отправление21:21В пути7 ч. 45 мин.
№26 Сары-ОбаПрибытие22:01Стоянка2 мин.Отправление22:03В пути7 ч. 27 мин.
№27 ЕркеншиликПрибытие22:31Стоянка5 мин.Отправление22:36В пути8 ч. 0 мин.
№28 103 кмПрибытие22:43Стоянка1 мин.Отправление22:44В пути8 ч. 8 мин.
№29 ЕдыгеПрибытие23:02Стоянка1 мин.Отправление23:03В пути8 ч. 27 мин.
№30 ЕрейментауПрибытие23:17СтоянкаОтправлениеВ пути9 ч. 41 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 830А

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее