Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 852У, Екатеринбург — Курган

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных в России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Екатеринбург-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление18:50В пути
2 ШарташПрибытие18:57Стоянка1 мин.Отправление18:58В пути8 мин.
3 КольцовоПрибытие19:13Стоянка2 мин.Отправление19:15В пути25 мин.
4 Каменск-УральскийПрибытие20:13Стоянка2 мин.Отправление20:15В пути1 ч. 25 мин.
5 КолчеданПрибытие20:32Стоянка1 мин.Отправление20:33В пути2 ч. 43 мин.
6 КатайскПрибытие20:53Стоянка2 мин.Отправление20:55В пути2 ч. 5 мин.
7 ДалматовоПрибытие21:10Стоянка2 мин.Отправление21:12В пути2 ч. 22 мин.
8 ШадринскПрибытие21:45Стоянка3 мин.Отправление21:48В пути3 ч. 58 мин.
9 КаргапольеПрибытие22:28Стоянка2 мин.Отправление22:30В пути4 ч. 40 мин.
10 КособродскПрибытие23:01Стоянка1 мин.Отправление23:02В пути4 ч. 12 мин.
11 352 кмПрибытие23:29Стоянка1 мин.Отправление23:30В пути5 ч. 40 мин.
12 Курган-Пасс.Прибытие23:45СтоянкаОтправлениеВ пути5 ч. 55 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 852У

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее