Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 856Б, Гомель — Сновск

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных на территории России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: Беларуская Чыгунка


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Гомель-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление08:21В пути
2 НовобелицкаяПрибытие08:32Стоянка2 мин.Отправление08:34В пути13 мин.
3 ТереховкаПрибытие09:16Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление09:46В пути1 ч. 25 мин.
4 ДеревиныПрибытие09:58Стоянка4 мин.Отправление10:02В пути2 ч. 41 мин.
5 ЛукошкоПрибытие10:09Стоянка4 мин.Отправление10:13В пути2 ч. 52 мин.
6 ПереписьПрибытие10:17Стоянка5 мин.Отправление10:22В пути2 ч. 1 мин.
7 ХоробичиПрибытие10:26Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление11:01В пути3 ч. 40 мин.
8 КузничиПрибытие11:10Стоянка1 мин.Отправление11:11В пути3 ч. 50 мин.
9 ГородняПрибытие11:30Стоянка3 мин.Отправление11:33В пути3 ч. 12 мин.
10 ЖуравокПрибытие11:41Стоянка1 мин.Отправление11:42В пути3 ч. 21 мин.
11 КамкаПрибытие11:51Стоянка1 мин.Отправление11:52В пути4 ч. 31 мин.
12 СновьПрибытие12:02Стоянка1 мин.Отправление12:03В пути4 ч. 42 мин.
13 СновскПрибытие12:13СтоянкаОтправлениеВ пути4 ч. 52 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 856Б

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее