Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 871Х, Александров — Москва

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.

Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных в Российской Федерации, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Центральная пригородная пассажирская компания


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Александров-1ПрибытиеСтоянкаОтправление05:55В пути
№2 СтруниноПрибытие06:04Стоянка1 мин.Отправление06:05В пути10 мин.
№3 Сергиев ПосадПрибытие06:28Стоянка1 мин.Отправление06:29В пути1 ч. 34 мин.
№4 ХотьковоПрибытие06:38Стоянка2 мин.Отправление06:40В пути1 ч. 45 мин.
№5 СофриноПрибытие06:54Стоянка2 мин.Отправление06:56В пути1 ч. 1 мин.
№6 ПушкиноПрибытие07:09Стоянка2 мин.Отправление07:11В пути1 ч. 16 мин.
№7 МытищиПрибытие07:22Стоянка1 мин.Отправление07:23В пути1 ч. 28 мин.
№8 СеверянинПрибытие07:32Стоянка1 мин.Отправление07:33В пути2 ч. 38 мин.
№9 Москва (Ярославский вокзал)Прибытие07:43СтоянкаОтправлениеВ пути2 ч. 48 мин.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 871Х

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее