Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 873Х, Александров — Москва

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.

Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, расположенных в России, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: Центральная пригородная пассажирская компания


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Александров-1ПрибытиеСтоянкаОтправление15:20В пути
№2 СтруниноПрибытие15:29Стоянка1 мин.Отправление15:30В пути10 мин.
№3 Сергиев ПосадПрибытие15:58Стоянка1 мин.Отправление15:59В пути1 ч. 39 мин.
№4 ХотьковоПрибытие16:08Стоянка1 мин.Отправление16:09В пути1 ч. 49 мин.
№5 СофриноПрибытие16:19Стоянка1 мин.Отправление16:20В пути1 ч. 0 мин.
№6 ПушкиноПрибытие16:30Стоянка1 мин.Отправление16:31В пути1 ч. 11 мин.
№7 МытищиПрибытие16:43Стоянка2 мин.Отправление16:45В пути1 ч. 25 мин.
№8 ЛосиноостровскаяПрибытие16:55Стоянка1 мин.Отправление16:56В пути2 ч. 36 мин.
№9 СеверянинПрибытие16:59Стоянка1 мин.Отправление17:00В пути2 ч. 40 мин.
№10 Москва (Ярославский вокзал)Прибытие17:11СтоянкаОтправлениеВ пути2 ч. 51 мин.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 873Х

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее