Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 896Т, Вильнюс — Даугавпилс

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: Lietuvos Geležinkeliai

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 ВильнюсПрибытиеСтоянкаОтправление17:34В пути
2 ПавильнисПрибытие17:41Стоянка1 мин.Отправление17:42В пути8 мин.
3 Науйойи-ВильняПрибытие17:46Стоянка1 мин.Отправление17:47В пути13 мин.
4 Электродепо 1Прибытие17:50Стоянка1 мин.Отправление17:51В пути17 мин.
5 МицкунайПрибытие17:55Стоянка1 мин.Отправление17:56В пути22 мин.
6 БяздонисПрибытие18:04Стоянка1 мин.Отправление18:05В пути1 ч. 31 мин.
7 СкярсабаляйПрибытие18:12Стоянка1 мин.Отправление18:13В пути1 ч. 39 мин.
8 СантакаПрибытие18:18Стоянка1 мин.Отправление18:19В пути1 ч. 45 мин.
9 ПаилгисПрибытие18:23Стоянка1 мин.Отправление18:24В пути1 ч. 50 мин.
10 ПабрадеПрибытие18:30Стоянка1 мин.Отправление18:31В пути1 ч. 57 мин.
11 ПажеймянеПрибытие18:38Стоянка1 мин.Отправление18:39В пути1 ч. 5 мин.
12 ЖейменаПрибытие18:45Стоянка1 мин.Отправление18:46В пути1 ч. 12 мин.
13 ШвянченеляйПрибытие18:54Стоянка6 мин.Отправление19:00В пути1 ч. 26 мин.
14 ПакрятуонеПрибытие19:10Стоянка1 мин.Отправление19:11В пути2 ч. 37 мин.
15 ИгналинаПрибытие19:18Стоянка1 мин.Отправление19:19В пути2 ч. 45 мин.
16 ЛобиняйПрибытие19:27Стоянка1 мин.Отправление19:28В пути2 ч. 54 мин.
17 ДукштасПрибытие19:38Стоянка1 мин.Отправление19:39В пути2 ч. 5 мин.
18 ГярконисПрибытие19:44Стоянка1 мин.Отправление19:45В пути2 ч. 11 мин.
19 ВисагинасПрибытие19:51Стоянка1 мин.Отправление19:52В пути2 ч. 18 мин.
20 ТурмантасПрибытие20:02Стоянка1 мин.Отправление20:03В пути2 ч. 29 мин.
21 Даугавпилс-Пасс.Прибытие20:23СтоянкаОтправлениеВ пути3 ч. 49 мин.

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее