Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Туапсе — Краснодар

Расписание движения поездов по маршруту Туапсе — Краснодар . Самая низкая цена билета до конечной станции составляет от 404 руб. за сидячие места, от 460 руб. за плацкарт, от 1 011 руб. за купе. Время в пути варьируется от ~ 2 часа 18 минут до ~ 5 часов 58 минут, а расстояние 149 км.

По маршруту Туапсе — Краснодар курсирует 15 поезда дальнего следования, из них 15 скорых поездов. Для заказа билета достаточно воспользоваться нашим сервисом. Можно удобно выбрать свободное место на схеме вагона. Имеется возможность сэкономить, периодически предлагаются акции и скидки.

Выберите поезд, чтобы заказать билеты онлайн: Туапсе — Краснодар, 19.09.2019

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
468СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — СмоленскОтправление00:30Туапсе-Пасс.Прибытие04:34Краснодар-1В пути4 ч. 4 мин.Купить
472САдлер — МоскваОтправление01:26Туапсе-Пасс.Прибытие06:19Краснодар-1В пути4 ч. 53 мин.Купить
118САдлер — СамараОтправление01:56Туапсе-Пасс.Прибытие07:54Краснодар-1В пути5 ч. 58 мин.Купить
808ЭТуапсе — Ростов-на-ДонуОтправление05:00Туапсе-Пасс.Прибытие07:27Краснодар-1В пути2 ч. 27 мин.Купить
802САдлер — КраснодарОтправление07:55Туапсе-Пасс.Прибытие10:27Краснодар-1В пути2 ч. 32 мин.Купить
346САдлер — НижневартовскОтправление11:50Туапсе-Пасс.Прибытие15:22Краснодар-1В пути3 ч. 32 мин.Купить
116САдлер — Санкт-ПетербургОтправление12:13Туапсе-Пасс.Прибытие16:24Краснодар-1В пути4 ч. 11 мин.Купить
804СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — КраснодарОтправление15:40Туапсе-Пасс.Прибытие17:58Краснодар-1В пути2 ч. 18 мин.Купить
128ЫАдлер — КрасноярскОтправление15:54Туапсе-Пасс.Прибытие18:49Краснодар-1В пути2 ч. 55 мин.Купить
270САдлер — ЧитаОтправление16:14Туапсе-Пасс.Прибытие19:28Краснодар-1В пути3 ч. 14 мин.Купить
084САдлер — МоскваОтправление17:49Туапсе-Пасс.Прибытие21:24Краснодар-1В пути3 ч. 35 мин.Купить
088САдлер — Нижний НовгородОтправление18:32Туапсе-Пасс.Прибытие22:36Краснодар-1В пути4 ч. 4 мин.Купить
302САдлер — МинскОтправление19:12Туапсе-Пасс.Прибытие23:00Краснодар-1В пути3 ч. 48 мин.Купить
282САдлер — ЧереповецОтправление20:01Туапсе-Пасс.Прибытие23:59Краснодар-1В пути3 ч. 58 мин.Купить
816СРоза Хутор — КраснодарОтправление20:22Туапсе-Пасс.Прибытие22:46Краснодар-1В пути2 ч. 24 мин.Купить
036САдлер — Санкт-ПетербургОтправление20:31Туапсе-Пасс.Прибытие23:50Краснодар-1В пути3 ч. 19 мин.Купить
104ЖАдлер — МоскваОтправление21:02Туапсе-Пасс.Прибытие23:21Краснодар-1В пути2 ч. 19 мин.Купить
014САдлер — СаратовОтправление21:18Туапсе-Пасс.Прибытие00:34Краснодар-1В пути3 ч. 16 мин.Купить
306ССухум — МоскваОтправление22:32Туапсе-Пасс.Прибытие01:23Краснодар-1В пути2 ч. 51 мин.Купить
822СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — КраснодарОтправление23:10Туапсе-Пасс.Прибытие01:30Краснодар-1В пути2 ч. 20 мин.Купить
642ЖАдлер — Ростов-на-ДонуОтправление23:29Туапсе-Пасс.Прибытие03:17Краснодар-1В пути3 ч. 48 мин.Купить
360САдлер — КалининградОтправление00:30Туапсе-Пасс.Прибытие04:34Краснодар-1В пути4 ч. 4 мин.Купить

Карта

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее