Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Вязьма — Москва

Предлагаем ознакомиться с актуальной информацией о движении поездов по маршруту Вязьма — Москва. Для выбора места в вагоне предлагается удобный сервис со схемой расположения. Забронировать билет в купе, СВ или плацкарте можно всего за несколько минут. На выбор предлагаются различные способы оплаты.

Цена на ж/д билеты Вязьма — Москва от 358 руб. сидячие места, от 549 руб. в плацкарте, от 1 549 руб. в купе.По маршруту Вязьма — Москва курсирует 31 поездов дальнего следования, 25 из них скоростные. Оформление железнодорожного билета онлайн на сайте не только экономит время, но и позволяет сократить финансовые расходы. Кроме того, такая покупка комфортна и очень проста.

Поток пассажиров в столицу стабильно высокий. Через Москву осуществляются пересадки по самым разным направлениям нашей огромной столицы. Множество культурных, спортивных и деловых мероприятий проходит именно там. Для того, чтобы сэкономить на железнодорожных билетах, стоит заказать их з

Выберите поезд, чтобы заказать билеты онлайн: Вязьма — Москва, 15.10.2019

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
026БМинск — МоскваОтправление02:19ВязьмаПрибытие05:29Москва (Белорусский вокзал)В пути3 ч. 10 мин.Купить
039БПолоцк — МоскваОтправление03:46ВязьмаПрибытие06:42Москва (Белорусский вокзал)В пути2 ч. 56 мин.Купить
008ББрест — МоскваОтправление03:57ВязьмаПрибытие06:47Москва (Белорусский вокзал)В пути2 ч. 50 мин.Купить
055ЬГомель — МоскваОтправление04:09ВязьмаПрибытие06:53Москва (Белорусский вокзал)В пути2 ч. 44 мин.Купить
056ФМогилёв — МоскваОтправление04:09ВязьмаПрибытие06:53Москва (Белорусский вокзал)В пути2 ч. 44 мин.Купить
002БМинск — МоскваОтправление04:35ВязьмаПрибытие08:07Москва (Белорусский вокзал)В пути3 ч. 32 мин.Купить
030ЧКалининград — МоскваОтправление06:21ВязьмаПрибытие09:09Москва (Белорусский вокзал)В пути2 ч. 48 мин.Купить
028ББрест — МоскваОтправление06:32ВязьмаПрибытие09:14Москва (Белорусский вокзал)В пути2 ч. 42 мин.Купить
722ЧВязьма — МоскваОтправление07:38ВязьмаПрибытие10:11Москва (Белорусский вокзал)В пути2 ч. 33 мин.Купить
076БГомель — МоскваОтправление09:00ВязьмаПрибытие11:40Москва (Белорусский вокзал)В пути2 ч. 40 мин.Купить
730ЧСмоленск — МоскваОтправление09:38ВязьмаПрибытие11:50Москва (Белорусский вокзал)В пути2 ч. 12 мин.Купить
018БНицца — МоскваОтправление09:46ВязьмаПрибытие12:25Москва (Белорусский вокзал)В пути2 ч. 39 мин.Купить
096ББрест — МоскваОтправление13:04ВязьмаПрибытие16:17Москва (Белорусский вокзал)В пути3 ч. 13 мин.Купить
732МСмоленск — МоскваОтправление14:48ВязьмаПрибытие17:01Москва (Белорусский вокзал)В пути2 ч. 13 мин.Купить
716МСмоленск — МоскваОтправление17:55ВязьмаПрибытие20:08Москва (Белорусский вокзал)В пути2 ч. 13 мин.Купить
736МСмоленск — МоскваОтправление21:20ВязьмаПрибытие23:33Москва (Белорусский вокзал)В пути2 ч. 13 мин.Купить
104ББрест — НовосибирскОтправление23:40ВязьмаПрибытие02:45Москва (Белорусский вокзал)В пути3 ч. 5 мин.Купить
026БМинск — МоскваОтправление02:19ВязьмаПрибытие05:29Москва (Белорусский вокзал)В пути3 ч. 10 мин.Купить
039БПолоцк — МоскваОтправление03:46ВязьмаПрибытие06:42Москва (Белорусский вокзал)В пути2 ч. 56 мин.Купить
004ББрест — МоскваОтправление03:57ВязьмаПрибытие06:47Москва (Белорусский вокзал)В пути2 ч. 50 мин.Купить

Карта

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее