Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Волгоград — Саратов

Расписание движения поездов по маршруту Волгоград — Саратов. Самая низкая цена билета до конечной станции составляет от 842 руб. за сидячие места, от 640 руб. за плацкарт, от 1 459 руб. за купе. Время в пути варьируется от ~ 6 часов 34 минуты до ~ 7 часов 31 минута, а расстояние 428 км.

По маршруту Волгоград — Саратов курсирует 12 поездов дальнего следования, из них 9 скорых поездов. Для заказа билета достаточно воспользоваться нашим сервисом. Можно удобно выбрать свободное место на схеме вагона. Имеется возможность сэкономить, периодически предлагаются акции и скидки.

Выберите поезд, чтобы заказать билеты онлайн: Волгоград — Саратов, 15.10.2019

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
105ЖВолгоград — НижневартовскОтправление00:10Волгоград-1Прибытие07:10Саратов-1-Пасс.В пути7 ч.Купить
344САдлер — ЧелябинскОтправление10:24Волгоград-1Прибытие17:09Саратов-1-Пасс.В пути6 ч. 45 мин.Купить
014САдлер — СаратовОтправление15:10Волгоград-1Прибытие21:46Саратов-1-Пасс.В пути6 ч. 36 мин.Купить
059СКисловодск — НовокузнецкОтправление15:33Волгоград-1Прибытие22:32Саратов-1-Пасс.В пути6 ч. 59 мин.Купить
129САнапа — КрасноярскОтправление16:07Волгоград-1Прибытие22:52Саратов-1-Пасс.В пути6 ч. 45 мин.Купить
367СКисловодск — КировОтправление16:58Волгоград-1Прибытие00:04Саратов-1-Пасс.В пути7 ч. 6 мин.Купить
354САдлер — ПермьОтправление19:42Волгоград-1Прибытие02:57Саратов-1-Пасс.В пути7 ч. 15 мин.Купить
105ЖВолгоград — НижневартовскОтправление00:10Волгоград-1Прибытие07:10Саратов-1-Пасс.В пути7 ч.Купить

Карта

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее