Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
8 (495) 177-1561 Круглосуточно 24/7

Воронеж — Москва

Предлагаем ознакомиться с актуальной информацией о движении поездов по маршруту Воронеж — Москва. Для выбора места в вагоне предлагается удобный сервис со схемой расположения. Забронировать билет в купе, СВ или плацкарте можно всего за несколько минут. На выбор предлагаются различные способы оплаты.

Цена на ж/д билеты Воронеж — Москва от 700 руб. сидячие места, от 774 руб. в плацкарте, от 1 347 руб. в купе. По маршруту Воронеж — Москва курсирует 32 поезда дальнего следования, 25 из них скоростные. Оформление железнодорожного билета онлайн на сайте не только экономит время, но и позволяет сократить финансовые расходы. Кроме того, такая покупка комфортна и очень проста.

Поток пассажиров в столицу стабильно высокий. Через Москву осуществляются пересадки по самым разным направлениям нашей огромной столицы. Множество культурных, спортивных и деловых мероприятий проходит именно там. Для того, чтобы сэкономить на железнодорожных билетах, стоит заказать их заблаговременно.

Расписание поездов Воронеж — Москва на 25.04.2019

Расписание поездов Воронеж Москва

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

019С
7.2

«Тихий Дон»
РОСТОВМОСКВА
РОСТОВМОСКВА
Отправление00:14
7 ч 21 м
Прибытие07:35
ежедневно
от 2098RКупить

382С
5.3

ГРОЗНЫЙМОСКВА
ГРОЗНЫЙМОСКВА
Отправление00:27
9 ч 33 м
Прибытие10:00
по нечётным дням
от 912RКупить

011Э
8.4

АНАПАМОСКВА
АНАПАМОСКВА
Отправление05:22
8 ч 16 м
Прибытие13:38
ежедневно
от 1232RКупить

121С
7.5

ВЛАДИКАВКАЗСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Отправление06:12
14 ч 32 м
Прибытие20:44
по нечётным дням
от 1017RКупить

737Ж
8.8

ВОРОНЕЖМОСКВА
ВОРОНЕЖМОСКВА
Отправление07:33
6 ч 23 м
Прибытие13:56
ежедневно
от 964RКупить

126С
8.2

НОВОРОССИЙСКМОСКВА
НОВОРОССИЙСКМОСКВА
Отправление08:20
11 ч 15 м
Прибытие19:35
25.04, 26.04, 27.04
от 958RКупить

104Ж
8.3

АДЛЕРМОСКВА
АДЛЕРМОСКВА
Отправление11:12
7 ч 17 м
Прибытие18:29
ежедневно
от 2939RКупить

030Й
9.1

«ПРЕМИУМ»
НОВОРОССИЙСКМОСКВА
НОВОРОССИЙСКМОСКВА
Отправление11:27
7 ч 14 м
Прибытие18:41
ежедневно
от 1232RКупить

162С

АДЛЕРМОСКВА
АДЛЕРМОСКВА
Отправление13:02
7 ч 13 м
Прибытие20:15
по 25.04 еж
от 958RКупить

003С
8.8

«Кавказ»
КИСЛОВОДСКМОСКВА
КИСЛОВОДСКМОСКВА
Отправление13:16
7 ч 9 м
Прибытие20:25
ежедневно
от 1917RКупить

084С
8.6

АДЛЕРМОСКВА
АДЛЕРМОСКВА
Отправление14:45
14 ч 40 м
Прибытие05:25
25.04, 27.04, 29.04
от 1061RКупить

077С
7.8

СТАВРОПОЛЬМОСКВА
СТАВРОПОЛЬМОСКВА
Отправление16:25
12 ч 35 м
Прибытие05:00
25.04, 28.04, 30.04
от 947RКупить

739Ж
8.8

ВОРОНЕЖМОСКВА
ВОРОНЕЖМОСКВА
Отправление16:26
6 ч 20 м
Прибытие22:46
ежедневно
от 659RКупить

306С
7.3

СУХУММОСКВА
СУХУММОСКВА
Отправление19:37
9 ч 15 м
Прибытие04:52
ежедневно
от 912RКупить

033С
8.2

«Осетия»
ВЛАДИКАВКАЗМОСКВА
ВЛАДИКАВКАЗМОСКВА
Отправление19:39
10 ч 51 м
Прибытие06:30
ежедневно
от 958RКупить

061С
9.1

«ЭЛЬБРУС»
НАЛЬЧИКМОСКВА
НАЛЬЧИКМОСКВА
Отправление20:08
9 ч 15 м
Прибытие05:23
ежедневно
от 958RКупить

025В
8.3

«Воронеж»
ВОРОНЕЖМОСКВА
ВОРОНЕЖМОСКВА
Отправление20:30
11 ч 20 м
Прибытие07:50
ежедневно
от 1320RКупить

145С
8.1

НАЗРАНЬМОСКВА
НАЗРАНЬМОСКВА
Отправление21:18
8 ч 49 м
Прибытие06:07
по нечётным дням
от 1462RКупить

Карта

Форма подписки

Подпишитесь на рассылку

Акции и скидки

17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее
9 апреля 2019 г. Москва - Пенза 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее
8 апреля 2019 г. Из Питера со скидкой! Подробнее
7 апреля 2019 г. Больше апрельских скидок 50% Подробнее
6 апреля 2019 г. Апрельские 50% скидки Подробнее